МБОУ "ООШ" пгт Парма
Республика Коми, г. Усинск, пгт Парма
  • Фестиваль детского творчества «Фейерверк талантов»

пгт Парма
    Сегодня в актовом зале нашей школы состоялся фестиваль детского творчества «Фейерверк талантов», который проходил в рамках недели дополнительного образования.
    Фестиваль детского творчества «Фейерверк талантов».

Этот праздник действительно оправдал своё название. Яркие номера, зажигательные песни и сценки, горящие глаза артистов – всё это создавало особую неповторимую атмосферу творческого действа, объединяющего всех от мала до велика. Участники фестиваля дарили друг другу позитив, положительные эмоции, атмосферу волшебства и сказочной феерии!

Несмотря на большое количество номеров, концерт прошёл на одном дыхании, зрители, не отрываясь, следили за происходящим на сцене, горячо поддерживали юных артистов аплодисментами и дарили друг другу хорошее настроение.

Огромная благодарность педагогам всех объединения, подготовившим творческие номера вместе с детьми. Надеемся, что и в следующем учебном году творческий потенциал его участников не иссякнет, праздник обязательно повторится , а каждый из нас вновь подарит улыбку миру так, как это делают дети.

Фотографии